• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Большого Автобуса в Городе 3D

Игра Вождение Большого Автобуса в Городе 3D

В виртуальном автобусном парке открыта вакансия водителя автобуса. Если ты давно хочешь попробовать себя в этой профессии, то не упусти возможность сесть за руль этого общественного вида транспорта и отправиться развозить пассажиров по городу. Не забывай об осторожности и правилах дорожного движения.

70
20251
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Вождение Большого Автобуса в Городе 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Большого Автобуса в Городе 3D, оригинальное название - Coach Bus Driving 3D. В эту игру сыграли 20251 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается в виртуальном гараже, где твоему вниманию будет представлено несколько различных моделей автобуса. Кликай по стрелкам, расположенным с обеих сторон от каждого автобуса, для того чтобы увидеть все модели. Однако помни, что из них всех только самая первая доступна в начале игры. У тебя будет возможность сменить цвет автобуса, воспользовавшись нижней панелью экрана. Далее тебе предстоит выбрать один из двух режимов игры. Это может быть езда по городским улицам или вождение автобуса по загородным дорогам. Каждый режим включает несколько уровней, приготовивших для тебя задания различной степени сложности, справляться с которыми ты будешь по очереди. На прохождение каждого тура и выполнение его задания отведено ограниченное время. Постарайся уложиться в него, управляя автобусом посредством нажатия клавиш WASD. Для остановки жми пробел.

  1. Главная