• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Автобуса: Город и Бездорожье

Игра Вождение Автобуса: Город и Бездорожье

Вождение Автобуса: Город и Бездорожье – это интересная игрушка, которая сделает из вас водителя городского автобуса. Вам предстоит пройти массу уровней, где важно быть в назначенном месте вовремя. Постарайтесь выполнить каждое задание, чтобы получить максимальное количество очков. Если что-то не получится с первого раза, то не расстраивайтесь, а просто начните уровень сначала.

248
67671
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша lВключить / Выключить Фары
Игра Вождение Автобуса: Город и Бездорожье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Автобуса: Город и Бездорожье, оригинальное название - Bus Simulator 2018. В эту игру сыграли 67671 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается выбрать автобус, а после этого отправиться в свой первый рейс по городским улицам. Вам нужно как можно быстрее прибыть в назначенное место и забрать пассажиров, чтобы вместе с ними отправиться к другой остановке. При желании вы можете отказаться от роли водителя городского автобуса и начать карьеру лихого гонщика, отправляясь по бездорожью. Это совершенно меняет привычный геймплей, а заодно и добавляет сложности, поскольку дороги здесь очень извилистые. Справиться со всеми испытаниями без особых проблем сможет лишь самый опытный водитель. Проверьте свои навыки прямо сейчас – быть может, вы как раз тот, кто может называться таким водителем!

  1. Главная