• Мои игры0
  • История0
Игра Нереальный Дрифт на Городских Улицах

Игра Нереальный Дрифт на Городских Улицах

Игра позволяет ощутить нереальную скорость и головокружительный дрифт, от которого захватывает дух. В ходе такого экстремального вождения можно не только получить дозу адреналина, но и открыть еще больше возможностей для захватывающего времяпрепровождения за рулём крутой тачки.

63
15729
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Нереальный Дрифт на Городских Улицах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нереальный Дрифт на Городских Улицах, оригинальное название - Unreal Drift. В эту игру сыграли 15729 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре будет поставлена задача не просто преодолеть гоночную трассу за минимальное время. Игроку предстоит также стремиться к тому, чтобы заработать побольше баллов и денег, что позволит открыть доступ к самым крутым маркам автомобилей, которые находятся в игровом гараже. Это станет возможно при совершении головокружительных дрифтов на поворотах гоночного трека. Кроме покупки автомобилей в игре также доступна опция их прокачивания, на что тоже требуются деньги. Захватывающий дух заезд на полной скорости может проходить на одной из двух карт, между которыми игроку предстоит определиться. Это может быть город или специально оборудованный гоночный трек. В любом случае на экране откроется вид от третьего лица на начальную точку, и игрок сможет переключить его на вид от первого лица, нажав кнопку С. Управление движением автомобиля осуществляется нажатием стрелок клавиатуры.

  1. Главная