• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт в Городе ИО

Игра Дрифт в Городе ИО

Как думаешь, легко ли собрать команду из автомобилей на улицах города? Это не только сложно, но и опасно. Однако дела обстоят так в случае, если речь идет о реальном мире. В виртуальной реальности ты можешь делать все что угодно. Прыгай за руль тачки и гоняй на ней по городу, собирая в свою команду как можно больше авто.

81
21403
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дрифт в Городе ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт в Городе ИО, оригинальное название - DriftCity.io. В эту игру сыграли 21403 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом путешествия по городу ты сможешь сменить цвет машины, которая появится на экране. Впоследствии все авто, которые присоединятся к твоей команде, будут окрашены этот же цвет. После этого ты сможешь перейти к игре, и тебе откроется вид сверху на город, по территории которого ты будешь гонять. Управляй своим автомобилем при помощи мышки так, чтобы отправиться в места расположения как можно большее количества бесцветных автомобилей. Как только твоя машина окажется возле одного из таких транспортных средств, оно изменит цвет на цвет твоего авто, и продолжит движение за ним. По заданию игры тебе необходимо собрать как можно большую толпу из автомобилей, для того чтобы одержать победу. На это отведено ограниченное время, следить за течением которого можно в левой верхней части экрана. Игра завершится, когда истечёт время.

  1. Главная