• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Ламборджини 3Д

Игра Дрифт на Ламборджини 3Д

Получите возможность сесть за руль разнообразных крутых супер-автомобилей Ламборджини и совершать невероятные дрифты на них. Вы сможете принять участие в гоночных состязаниях на скорость и побороться с соперниками за звание чемпиона.

50
22480
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша zАварийка
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша lБлижний Цвет
Клавиша kДальний Свет
Игра Дрифт на Ламборджини 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Ламборджини 3Д, оригинальное название - Lamborghini Drifter. В эту игру сыграли 22480 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Adolux Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом заезда вам будет предоставлено право выбора одной из четырех моделей Ламборджини. На начальном этапе вам будет доступна только модель Gallardo. Доступ к трем другим автомобилям вы получите при условии достижения определенных результатов. Вы сможете отдать предпочтение одному из треков (осеннему, летнему или зимнему). Каждый из них характеризуется уникальным поворотами, которые вам следует хорошенько изучить, чтобы продемонстрировать наилучший результат. Вы станете водителем невероятно быстрого автомобиля и отправитесь навстречу незабываемым впечатлениям. Гоните на полной скорости и совершайте головокружительные маневры, чтобы получить доступ к новым игровым уровням и гоночным автомобилям. Совершайте головокружительные дрифты на поворотах, чтобы заработать игровые баллы. Управляйте движением при помощи клавиш со стрелками. Пробел позволит притормозить, а клавиша «F» - разогнаться.

  1. Главная