• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Водитель

Игра Настоящий Водитель

Покажите себя во всей красе в качестве водителя. Перед заездом на оживленной трассе потренируйтесь на свободных местностях, проехавшись без опаски попасть в передрягу. А переключившись к более серьезному испытанию - преодоление маршрута с большим количеством машин, постарайтесь пройти как можно большее расстояние.

451
141629
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящий Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Водитель, оригинальное название - Real Driver. В эту игру сыграли 141629 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 451 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть несколько режимов игры, предусматривающей пару вариантов свободного заезда, где особо не требуется следить за другими автомобилями, поскольку их не будет. Остается лишь аккуратно маневрировать между преградами в виде столбов, бордюров и прочего, чтобы не врезаться ни во что и не вывести из строя какую-либо важную детали в собственной машине. Выбрав дорогу с траффиком, предстоит осторожно перемещаться между автомобилями, всячески избегая столкновений. Подбирайте по пути красные канистры с бензином, чтобы продолжить путешествие. Собирайте монетки, позволяющие закупиться обновлениями.

  1. Главная