• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Аварий и Крушений

Игра Арена Аварий и Крушений

Арена Аварий и Крушений — это увлекательный онлайн автосимулятор. Ты не найдешь здесь каких-либо ограничений! Больше нет необходимости копить на новый автомобиль или карту, ведь все возможности доступны сразу, как только ты входишь в эту игру. Тебя ждут потрясающая графика, реалистичная физика и аудио оформление.

21
8532
Игры Разбивать Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Арена Аварий и Крушений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Аварий и Крушений, оригинальное название - Jump Crash. В эту игру сыграли 8532 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новой игре с элементами гонок ты сможешь ломать, тюнинговать, дрифтовать. Здесь не ведется счет на очки или деньги. Просто наслаждайся катанием и столкновением. А может тебе удастся преодолеть крутые трамплины и объехать немыслимые препятствия? Для легкого управления используй клавиши W, A, S, D, пробел. Если ты играешь бесплатно на мобильном устройстве, достаточно задействовать тач или свайп. В процессе геймплея придется менять фары, двигатель, руль, полностью апгрейдить авто, менять вид камеры. Ты будешь гонять по различным локациям, объезжать преграды и ловушки. Огромные кувалды так и хотят разломать капот твоей новой тачки. Не допусти столкновений или попадания под пресс. Автосимулятор отлично развивает навыки водителя, быструю реакцию и внимательность.

  1. Главная