• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Водитель: Уничтожить Машину

Игра Городской Водитель: Уничтожить Машину

Нет, мы не будем просить вас сохранить в целости и сохранности один из этих прекрасных трехмерных автомобилей в захватывающей гонке с элементами аркады и экшена, так как главная задача разить все автомобили в гараже. Сделать это оказывается надо красиво и с первого удара, а это не так просто, так как надо постоянно улучшать автомобиль и получать доступ к безумным рампам!

21
9043
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Городской Водитель: Уничтожить Машину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Водитель: Уничтожить Машину, оригинальное название - City Driver: Destroy Car. В эту игру сыграли 9043 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказывается, как только вы сядете в свой первый автомобиль вы можете посмотреть стальные машины в гараже, можете улучшить его, можете перекрасить, да что угодно можете сделать. Вот только за все надо платить, значит пора начинать игру, в которой кроме основной задачи – разбить машину, масса второстепенных. Советуем перед началом движения сразу ознакомится с навигатором автомобиля, в котором уже проставлены все цели и задачи. Выполняйте поставленные задачи, например взявшись за миссию таксиста и зарабатывая за это деньги, а после возвращайтесь в гараж и улучшайте ваш автомобиль, ну или собирайте деньги для приобретения нового более мощного авто. Если вам вдруг не хочется долго кататься и улучшать автомобиль, и вы сразу решили выдвинуться к рампе, то просто следуйте по навигатору к ее значку и воспользовавшись порталом перенеситесь сразу на старт рампы. Прямо во время игры можно сменить вид камеры, например на вид из автомобиля, вид со стороны или от третьего лица. Для управления автомобилем используйте клавши AWSD и пробел.

  1. Главная