• Мои игры0
  • История0
Игра Поездка На Машине По Городу

Игра Поездка На Машине По Городу

Управлять автомобилем в условиях напряжённого городского трафика гораздо сложнее, чем осуществлять свободное вождение по загородному шоссе. Это занятие требует знаний правил дорожного движения и отличных водительских навыков. Проверь, насколько просто тебе будет совершить поездку на машине по городу.

34
8416
Игры Город и Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Поездка На Машине По Городу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поездка На Машине По Городу, оригинальное название - Car Drive City. В эту игру сыграли 8416 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом заезда ты окажешься в виртуальном гараже, где сможешь выбрать абсолютно любую из представленных в нем моделей автомобилей. При выборе опирайся не только на внешний вид, но и на характеристики каждого авто, которые будут представлены на панели, расположенной над ним. После этого на экране появятся 3 иконки с названиями доступных игровых режимов. Среди них «Чек-поинты», «Дрифт» и «Свободное вождение». То, чем тебе предстоит заниматься в каждом из этих уровней, понятно из названия режима. Выбирай любой из них, кликнув по иконке с названием нужного режима левой кнопкой мышки, и переходи к поочередному прохождению всех его уровней, начиная с самого первого. Управление транспортным средством независимо от выбранного режима игры осуществляется при помощи нажатия клавиш со стрелками нужного направления. Жми пробел, чтобы сбросить скорость.

  1. Главная