• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Дрифта с Реальной Физикой

Игра Симулятор Дрифта с Реальной Физикой

Высокое качество игровой графики и физики позволит тебе полностью погрузиться в невероятно захватывающий мир головокружительного дрифта. Тебе предстоит выступить в роли настоящего профессионала и принять участие в состязании дрифтеров, в котором тебе непременно нужно одержать победу.

84
27178
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша rВключить Запись Экрана
Клавиша pВоспроизвести Запись
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bВид Сзади
Клавиша iВкл/Выкл Двигатель
Клавиша gЗамедление
Игра Симулятор Дрифта с Реальной Физикой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Дрифта с Реальной Физикой, оригинальное название - Drifting Simulator with Real Physics. В эту игру сыграли 27178 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заглянув в гараж, ты сможешь увидеть все представленные в нем автомобили. Они отличаются друг от друга характеристиками и возможностями, которые предоставляют водителю во время совершения дрифтов. Почти все авто доступны на платной основе. Деньги на новые модели авто ты сможешь заработать в случае победы в первом заезде, в котором сможешь поучаствовать на бесплатной машине. Управление ею осуществляется при помощи стрелок клавиатуры. Перед тем как отправиться на трассу, ты сможешь отдать предпочтение подходящему тебе режиму игры. Всего их доступно два – трек и свободная езда. Независимо от режима игры перед тобой будет стоять основная задача, согласно которой тебе необходимо зарабатывать очки, совершая крутые дрифты. Если сможешь совершать перекладки на крутых поворотах, то будешь зарабатывать бонусные баллы. При необходимости сменить вид камеры нажми клавишу С.

  1. Главная