• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Гоночной Трассе

Игра Дрифт на Гоночной Трассе

Несмотря на то, что в игре тебя ожидает удобный дрифт, взрыв адреналина в крови просто обеспечен. Гони на полной скорости по ровной трассе и совершай головокружительные дрифты на ее крутых поворотах. Устали дадут скорости и острых ощущений участием в этой невероятной гонке с крутейшими дрифтами.

35
7487
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша qСмена Трека
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша shiftПереключение Передачи Вверх
Клавиша ctrlПереключение Передачи Вниз
Клавиша iЗаглушить/Включить Двигатель
Игра Дрифт на Гоночной Трассе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Гоночной Трассе, оригинальное название - Killer Drift. В эту игру сыграли 7487 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает на выбор два режима – на время и свободная езда. В каждом из них есть еще по два подрежима, с помощью которых ты сможешь определить, в тёмное или светлое время суток будет совершён заезд с дрифтами. В гонках на время тебе будет отведено несколько минут, в течение которых необходимо совершить максимально возможное количество дрифтов. Свободная езда позволит просто дрифтовать и получать удовольствие от всего происходящего без каких-либо ограничений и условий. В каждом из режимов за совершенные автомобилем дрифты начисляются очки. Они суммируются в верхнем углу экрана слева. Для управления ездой авто тебе следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Для совершения торможения и остановки нажимай пробел. Опция «нитро» станет доступна, если ты нажмешь клавишу F. Используй все возможности, для того чтобы заработать как можно больше очков.

  1. Главная