• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Ниссан 350z

Игра Дрифт на Ниссан 350z

Если ты хочешь попробовать свои силы в управлении крутого автомобиля Ниссан 350z, а также заняться дрифтом за его рулём? Такую возможность подарит тебе увлекательная игра, которая повысит уровень адреналина в твоей крови до максимума. Не упусти возможность отправиться на специальную трассу для дрифта и окунуться в мир острых ощущений.

191
45667
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить \ Выключить Двигатель
Клавиша rЗапись Экрана
Клавиша pВоспроизвести Запись Экрана
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша nНейтральная Передача
Клавиша bВид Сзади
Игра Дрифт на Ниссан 350z

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Ниссан 350z, оригинальное название - Drift on a Nissan 350z. В эту игру сыграли 45667 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра подарит шанс сесть за руль крутого Ниссан 360z и отправиться на трассу, где сможешь заняться крутым дрифтом, управляя своим транспортным средством нажатием клавиш со стрелками. Для вращения камеры воспользуйся мышкой. Карта, представленная в игре, является достаточно небольшой. Она предназначена для езды боком и совершения крутых дрифтов. Для того чтобы завести или заглушить двигатель, тебе следует нажать клавишу I. Прежде чем приступить к реальному турниру, займись тестированием пустой трассы, для того чтобы овладеть основными принципами дрифта. При этом не следует слишком разгоняться, чтобы не вылететь за пределы трассы во время совершения дрифта. У тебя будет возможность сменить вид камеры с первого на третье лицо или наоборот, нажав клавишу С. Если тебе понадобиться совершить остановку нажми пробел.

  1. Главная