• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт: Крутящий Момент

Игра Дрифт: Крутящий Момент

Примите участие в интересном испытание, когда требуется не только гонять на бешенной скорости по трассе, а и показывать настоящие чудеса дрифта на крутых поворотах. Заработайте большое количество денег за выполнение трюков, касающихся дрифтов, за время прохождения маршрута.

44
21613
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Дрифт: Крутящий Момент

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт: Крутящий Момент, оригинальное название - Drift Torque. В эту игру сыграли 21613 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню пока доступна стандартный вид транспорта, поэтому придется довольствоваться тем, что есть. Заезжайте на трассу, где необходимо после отсчета прожать педали газа и гнать вперед, делая дрифты на поворотах. Чем лучше показываете технику прохождения поворотов, контролируя автомобиль при сильных заносах, тем больше баллов зарабатываете. Если случайно в процессе дрифта врезаетесь в перегородку, то прерываете серию и приходится заново объезжать круг, чтобы развернуться на повороте. Справа отображается таблица с указанием суммы денег, которую получите за первое, второе или третье место. За удачно пройденное испытание получаете средства, расходуемые на покупку новых автомобилей и открытие доступа к локациям.

  1. Главная