• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Гонщики

Игра Дрифт Гонщики

Мощные моторы и большое количество участников, каждый из которых стремится прийти к финишной черте первым, и при этом столько дрифтовать, сколько получится. Каждая из трасс является закрытой и то, что все это происходит в городе, пусть вас не пугает, так как на это время остальные примыкающие дороги будут перекрыты, а люди уже давно спят, ведь гонка начнется после полуночи. Победит лишь тот, кто сможет опередить своих соперников на каждой из закрытых улиц. В игре достойная графика и довольно неплохая физика, которая практически реалистично передает скорость и дрифт машин.

366
115393
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дрифт Гонщики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Гонщики, оригинальное название - Drift Racers. В эту игру сыграли 115393 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 366 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, машины заняли свои места на старте и лишь ждут сигнала о старте. После звука стартовой сигнализации начинайте гонку. Для этого зажмите педаль газа и старайтесь не сбрасывать газ, до самого финиша. Даже на поворотах, особенно на поворотах нельзя сбрасывать газ, так как основное задание в игре дрифт, поэтому разогнавшись и вывернув руль в сторону поворота, начинайте дрифт. Это конечно опасное занятие, но если все сделать правильно, вы не врежетесь в здание или отбойник, и сможете прибыть первым к финишу. Каждая следующая трасса сложнее предыдущей, но это только увеличивает интерес к игре. Кстати к управлению всего лишь мышкой необходимо привыкнуть, но это произойдет буквально после первых минут игры.

  1. Главная