• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт: Мини Гонка

Игра Дрифт: Мини Гонка

Не каждому под силу справиться с управлением гоночного автомобиля, который создан для того, чтобы перемещаться по специальному треку с огромной скоростью. Сейчас предстоит продемонстрировать собственные навыки вождения спорткара, способного разогнаться до умопомрачения быстро. Необходимо придумывать различные трюки для выполнения на практике зрелищных спецэффектов. Не стоит забывать о подстерегающей опасности, представленной в виде других машин, устремляющих на главного героя. От противников следует убегать, умело препятствуя столкновение с ними, однако нельзя увлекаться и сломя голову лететь вперед. Не допускается выходить за пределы экрана, желательно держаться в центре и дрифовать.
Покажите, какой из вас гонщик, утрите нос соперникам, не позволив им приблизиться.

26
35133
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дрифт: Мини Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт: Мини Гонка, оригинальное название - Drift Mini Race. В эту игру сыграли 35133 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо выполнять трюки, красиво описывая круги на игровом поле. С помощью дрифта удастся оторваться от навязчивого преследования красных автомобилей. Чем больше подобных действий выполните, тем лучше. Попытайтесь, как можно чаще сталкивать друг с другом своих противников, поскольку в таком случае возрастает вероятность поднакомить много баллов.

  1. Главная