• Мои игры0
  • История0
Игра Открытый Дрифт 3Д

Игра Открытый Дрифт 3Д

Даже среди лучших игр в категории «Гонки» эта потрясающая игрушка выделяется качеством 3Д-графики реалистично прорисованными супер-автомобилями и великолепно продуманными трассами разной степени сложности. Вы сможете получать удовольствие от легкости управления, прекрасно воссозданной атмосферы, насыщенной азартом и возможности сразиться с профессионалами-соперниками. Осталось только выбрать цвет автомобиля, ведь на первом уровне окажется только одна машина. За право покататься на крутых тачках придется бороться!

787
248472
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша cСмена обзора
Игра Открытый Дрифт 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Открытый Дрифт 3Д, оригинальное название - Free Drift Project 3D. В эту игру сыграли 248472 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 787 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое условие для будущего чемпиона – дрифт на любом повороте. Тут недостаточно просто гнать машину на предельной скорости и избегать серьезных аварий – очки приносит крутой дрифт. Подумайте, какие соревнования подойдут именно вам – скоростное прохождение со сбором бонусных монет, заезд по оживленным автотрассам, состязания с соперниками или езда на время сквозь порталы. Но в любом случае придется проходить все четыре трассы, открывая их по одной. Максимальный приз заезда – 3 звезды. Они открывают новые цвета для машин. Новая машина обойдется минимум 10 звезд. Получить три звезды можно только сочетая скорость и многочисленные дрифты.

  1. Главная