• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт в Порту

Игра Дрифт в Порту

Если вы увлекаетесь гонками, разбираетесь в автомобилях и профессиональных терминах, то вам не нужно объяснять, что такое дрифт. А его популярность растет и теперь дрифт прочно занял место в игровой категории «гонки». Хотите провести часик или даже больше за увлекательными попытками демонстрации невероятно рискованных трюков? Да еще без всякой опасности для собственного здоровья!

925
260730
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша cСмена обзора
Игра Дрифт в Порту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт в Порту, оригинальное название - Drift Runner 3D - Dubai Port. В эту игру сыграли 260730 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 925 человек(а).

  • Разработчик: OkDay Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Немного важных подробностей. Дрифтом называют управляемый занос автомобиля, чаще всего на большой скорости. Но важно не просто закрутить свою машину, а продолжать контролировать ее движение точно так же, как если бы ехали по ровной дороге. Удачные дрифты приносят на ваш счет очки. Зато, даже короткая потеря управления сразу наказывается штрафом. Так можно потерять все, что успели заработать. Это не просто опустошит ваш счет, но и сможет «загнать в минус» - то есть вам придется работать, добывая очки, уже чтобы закрыть образовавшийся долг. Если, конечно, не отправитесь снова на старт этого же уровня. Все трюки будут выполняться при помощи вашей мышки. И не забывайте еще об одном важном критерии в игре – времени. Количество дрифтов учитывается за определенный промежуток времени.