• Мои игры0
  • История0
Игра Покраска Автомобилей

Игра Покраска Автомобилей

Стань сотрудником одного из самых известных и престижных салонов по покраске крутых автомобилей. Это позволит тебе не только получить новый опыт, но и предоставит прекрасную возможность проявить свои творческие способности без каких-либо ограничений. Создавай уникальные шедевры прямо на автомобильных кузовах.

447
78897
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmРисовать
Клавиша pkmПоворот Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша pПауза
Клавиша iВкл / Выкл Двигатель
Клавиша escПоказать Курсор
Игра Покраска Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покраска Автомобилей, оригинальное название - Car Painting Simulator. В эту игру сыграли 78897 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 447 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: APEKung
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись в виртуальном салоне по покраске автомобилей, отдай предпочтение именно ой тачке, которую хочешь покрасить. Всего здесь представлено шесть различных моделей авто. После того как выбор будет сделан, обрати внимание на левую панель игрового поля. Здесь предоставлен набор инструментов, которые пригодятся при покраске авто. Кликни по иконке «Спрей», для того чтобы получить доступ к цветовой гамме. Выбери любой понравившийся цвет, и перекрась в него автомобиль. Ты также сможешь наклеить на него классные наклейки. Воспользуйся возможностью изменить цвет колес. Когда закончишь с покраской, сможешь совершить тест-драйв для автомобиля. Для этого кликни по иконке в нижней правой части экрана. Оказавшись на гоночном треке, начни двигаться по нему, нажимая клавиши со стрелками. В левой части игрового поля расположен спидометр.

  1. Главная