• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Пикапа: Довези Груз

Игра Водитель Пикапа: Довези Груз

Водитель пикапа, который срочно должен доставить груз из одного пункта в другой, заболел. Но отменить или перенести доставку невозможно. Именно поэтому тебе предстоит сесть за руль небольшого грузовика и отправиться в путь по ухабистой дороге. Будь аккуратен, чтобы не растерять груз.

29
25458
Игры Машинки для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Водитель Пикапа: Довези Груз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Пикапа: Довези Груз, оригинальное название - Pickup Driver. В эту игру сыграли 25458 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти 25 уровней, в каждом из которых перед тобой будет стоять задача по доставке груза. Тебе будет предоставлена возможность выбирать различные модели пикапа. Однако за каждую из них, кроме первой, тебе придется заплатить определенную сумму золотых монет. Успешно справляйся со всеми заданиями, для того чтобы зарабатывать деньги и покупать новые модели грузовика. Также воспользуйся возможностью установки на грузовик защитных бортиков, которые помогут в сохранности доставить груз до места назначения. Но они также предоставляются за монеты. Увидев пикап на стартовой точке, приведи его в движение, нажав клавишу со стрелкой «вправо». Если понадобиться придать ускорения транспортному средству, нажми также клавишу со стрелкой «вверх». Но будь осторожен, ведь если из грузовика выпадет груз, ты не получишь бонусные монеты по результатам прохождения уровня.

  1. Главная