• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Супер Бади 2: Безумный Город

Игра Гонка Супер Бади 2: Безумный Город

Бади отправляется в путешествие по городу на своем крутом автомобиле, на котором должен выполнять различного рода трюки для получения дополнительного количества баллов, также по пути подбирайте монеты для покупки обновлений.

44
16807
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Супер Бади 2: Безумный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Супер Бади 2: Безумный Город, оригинальное название - Super Buddy Run 2 Crazy City. В эту игру сыграли 16807 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню найдете специальный магазин, где сможете хорошенько закупиться разнообразными обновлениями такими как новый автомобиль, являющийся намного лучше, стандартной модели. Для того, чтобы совершить дорогую покупку, следует поднакомить деньжат. Начните испытание, заглянув на локацию, куда ринетесь для преодоления препятствий в виде острых шипов, находящихся на земле, также предстоит аккуратно перемещаться по ухабам, стараясь не перевернуться. Если удастся сделать сальто в воздухе, получите много очков. Избегайте приземления автомобиля на крышу, иначе произойдет взрыв и уровень завершится неудачно.

  1. Главная