• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Гонка

Игра Дрифт Гонка

Отличная аркадная гонка, в ходе которой можно менять машины, покупая их за розовые бриллианты, гонять на огромных скоростях и соревноваться с соперниками! В игре три лиги: бронзовая, серебряная и золотая. На старте доступна только бронзовая, а две оставшиеся нужно пройти. Есть также гараж, в котором можно приобретать разные тачки за бриллианты, а также улучшать их скорость и рулевое управление. Видны тачки в игре сверху вниз, что также довольно необычно. В одном заезде могут участвовать до трех ваших конкурентов, и на трассе будут не только бриллианты-очки, но и серьезные препятствия.

813
223235
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дрифт Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Гонка, оригинальное название - Drift Race. В эту игру сыграли 223235 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 813 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре осуществляется стрелками. Как только вы выиграете первую гонку, у вас появляется минимум денег, которые есть смысл потратить на модернизацию авто. Делается это для того, чтобы принять участие в более престижных гонках. Они требуют серьезных финансовых вливаний, но и победа в них приносит еще более ощутимый денежный результат. Готовы ли вы пройти все лиги игры и стать самым крутым гонщиком-водителем?! Этот вопрос под силу решить только вам! Прямо сейчас садитесь за руль спорткара и участвуйте в гонке! Ничто не остановит вас на пути огромных скоростей, достижения поставленных целей и зарабатывания бонусов.