• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Ралли Чемпионат

Игра Дрифт Ралли Чемпионат

Если вы имеете большой опыт в играх, связанных с гоночными состязаниями, тогда «Дрифт Ралли Чемпионат» обязательно понравится! Здесь есть возможность среди других автомобилистов принять участие в битве за право считаться лучшим. Старайтесь опередить соперников, не давайте им прорваться вперед, всячески препятствуя этому. Вверху экрана увидите каким по счету едет ваш автомобиль, также есть информация сколько кругов осталось до завершения гонки.

184
68743
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дрифт Ралли Чемпионат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Ралли Чемпионат, оригинальное название - Drift Rally Champion. В эту игру сыграли 68743 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись перед стартовой чертой, готовьтесь сорваться вперед, маневрируя между преградами, избегая столкновения, значительно задерживающего передвижение машины. Следите за датчиком собственной скорости, учитывая которую можно избежать сильного скольжения при разворотах. Во время соревнований собирайте монетки, необходимые для дальнейшего совершенствования машины, как по внешнему виду, так и по характеристикам. Чем больше денег соберете, тем лучше способности получите, они с каждым разом увеличивают шансы на победу. Кроме монет, не пропускайте бонусы с изображением молнии, так как с их помощью скорость машины на короткое время увеличивается. С прохождением уровня, открывается доступ к следующим миссиям на новой карте.

  1. Главная