• Мои игры0
  • История0
Игра Горящий Экстремальный Дрифт 3

Игра Горящий Экстремальный Дрифт 3

Если хотите прокатиться на крутой тачке, то заходите в данную игру, где сумеете насладиться быстрой ездой на гоночном автомобиле, который можно модернизировать на свое усмотрение. Выполняйте задания, объезжая машину по различным трассам, зарабатывайте много денег для покупки обновлений.

362
93991
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rРестарт
Клавиша cСмена Камеры
Игра Горящий Экстремальный Дрифт 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горящий Экстремальный Дрифт 3, оригинальное название - Burnout Extreme Drift 3. В эту игру сыграли 93991 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 362 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Загляните в гараж, чтобы в будущем определиться насчет обновлений, которыми закупитесь для усовершенствования автомобиля. Каждое обновление стоит конкретную цену, а деньги удастся заработать благодаря успешному выполнению миссий. Отправляйтесь на локации, где поджидают интересные задания, позволяющие подзаработать кругленькую сумму денег. Если испытываете трудности самостоятельно езды, то обращайте внимание на подсказки, указывающие маршрут, который следует преодолеть в соответствии с определенными условиями.

  1. Главная