• Мои игры0
  • История0
Игра Эластичная Машина 2

Игра Эластичная Машина 2

Путешествие за рулём эластичной машины подарит новые эмоции и точно запомниться тебе надолго. Используй это уникальное транспортное средство, для того чтобы невероятно круто провести время, справляясь с заданиями различной степени сложности и получая удовольствие от управления авто.

233
66760
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Эластичная Машина 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эластичная Машина 2, оригинальное название - Elastic Car 2. В эту игру сыграли 66760 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже представлено несколько моделей машин, выпущенных отечественным производителем. Среди них ты найдёшь Ниву, Ладу, Жигули и прочие автомобили. Испытывать эти транспортные средства можно на протяжении пятидесяти увлекательных уровней, по заданию каждого из которых тебе предстоит преодолеть определённую дистанцию и добраться до финиша. Управляя движением автомобиля по дороге нажатием стрелок “вправо” или “влево”, помоги ему собрать как можно больше золотых монет. Это поможет открыть доступ к более крутым моделям тачек. Кроме этого, ты сможешь прокачивать характеристики уже имеющейся в твоём распоряжении машины. К примеру, повышайте мощность двигателя, улучшай подвеску и прочее. Также у тебя будет возможность тюнинговать авто. Но не забывай о главной задаче, которая сводится к успешному преодолению маршрута, на котором встречаются различные препятствия.

  1. Главная