• Мои игры0
  • История0
Игра Парковочная Ярость 3D: Ночной Вор

Игра Парковочная Ярость 3D: Ночной Вор

Каждый, кто примет участие в игре, сможет получить неплохую дозу адреналина, ведь она предлагает превратиться в угонщика, который ворует транспортные средства исключительно по ночам и доставляет их в указанные места. Определяющее значение в успешном исходе каждой миссии имеет профессионализм в парковке машин.

59
5481
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша ctrlСесть в Машину
Игра Парковочная Ярость 3D: Ночной Вор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковочная Ярость 3D: Ночной Вор, оригинальное название - Parking Fury 3D: Night Thief. В эту игру сыграли 5481 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе прохождения каждого из огромного количества уровней, которые в порядке очереди будут менять друг друга от простых к более сложным, игроку нужно будет заниматься парковкой угнанного автомобиля. Места, в которые нужно отогнать тачку, будут обозначены на местности специальной разметкой. Эти точки также можно увидеть на карте, которая расположена в левом верхнем углу экрана. По ней же можно следить за перемещением по городу полицейского автомобиля. Важно помнить, что во время парковки транспортного средства ни в коем случае нельзя попадаться на глаза представителям правопорядка. Если это случится, то угнанный автомобиль будет замечен, что станет причиной провала текущей миссии без предоставления права перехода к следующему заданию. С целью управления движением авто по местности стоит нажимать клавиши WASD.

  1. Главная