• Мои игры0
  • История0
Игра 18 Колес Парковка Грузовика

Игра 18 Колес Парковка Грузовика

Управление грузовиком с большим прицепом подразумевает, что находящийся за рулём этого транспортного средства водитель обладает высокой степенью профессионализма. Игра предлагает каждому желающему проверить, насколько просто он сможет справиться с парковкой грузовика.

35
5257
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Игра 18 Колес Парковка Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 18 Колес Парковка Грузовика, оригинальное название - 18 Wheeler Truck Parking. В эту игру сыграли 5257 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с визита в гараж, в котором представлено несколько разных видов грузовиков. Первый из них игрок сможет взять под управление уже в начале, а доступ к остальным транспортным средствам будет открываться постепенно по мере выполнения заданий определённого количества уровней. Всего в процессе игры нужно справиться с прохождением 10 туров, из которых в начале также доступен только первый. Он будет считаться успешно пройденным, как только игроку удастся припарковать грузовик в обозначенное на игровой карте место. Для того чтобы доставить туда транспортное средство, стоит нажимать стрелки нужного направления на клавиатуре. Двигаться нужно в направлении, которое указывает зелёная стрелка. Если во время движения грузовик будет задевать любые объекты, находящиеся на карте, его состояние ухудшится. Следить за этим показателем можно в левой верхней части экрана.

  1. Главная