• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение в Автошколе

Игра Вождение в Автошколе

Современные реалии предлагают любому желающему овладеть мастерством управления автомобилем в увлекательной игровой форме. Несомненным преимуществом данного способа являлся то, что он доступен абсолютно в любом месте и сводит к нулю любые риски и угрозы для водителя или автомобиля.

36
15044
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Вождение в Автошколе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение в Автошколе, оригинальное название - Driving School. В эту игру сыграли 15044 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране автомобиля, который доступен бесплатно. Если ты будешь кликать по стрелкам, находящимся в правой части экрана, то сможешь увидеть все представленные в игре транспортные средства с указанием стоимости каждого из них. Общая сумма имеющихся в твоём распоряжении средств будет указана в верхней части экрана. Определившись с авто, ты сможешь перейти к выбору местности, на котором будешь им управлять. Это может быть автодром, либо же экзамен по городу. Как только выбор в пользу определённой местности будет сделан, автомобиль окажется в одной из ее точек. Начни управлять его движением, нажимая на клавиатуре кнопки WASD. Для вращения камеры используй мышку. Автомобиль сможет притормозить в нужный момент, если ты нажмешь пробел. Успешно выполняй задания на автодроме, а также сдавай экзамены и зарабатывай деньги на новое авто.