• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки с Разрушением

Игра Гонки с Разрушением

Да, гонять на крутой спортивной машине по трассе классно, что можно еще пожелать, особенно если скорость может достигать 300 километров в час, но что вы скажите если в гонку добавить еще больше адреналина. Например, создать режим многопользовательской гонки, конечно, станет веселее играть, а если сделать в этом режиме возможность разбивать машины противника как в игре Гонки с Разрушением. Наверно лучшей гонки не придумать, так чего же вы ждете? Придумайте имя своему гонщику и выберите режим, теперь можно двигаться!

299
155643
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша escПауза
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша shiftУскорение
Игра Гонки с Разрушением

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки с Разрушением, оригинальное название - Racing with Destruction. В эту игру сыграли 155643 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 299 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Мы говорили о многопользовательском режиме, который открывает огромные возможности перед игроками, но если вы не готовы играть с остальными пользователями из-за отсутствия опыта, ничего страшного, здесь есть режим одиночной гонки, где можно смело потренироваться, научиться управлять автомобилем, посмотреть на треки и узнать слабые и сильные стороны своей машины, и только после этого начинать играть в режиме аварий. Кроме большого количества автомобилей вы можете улучшить характеристики своей машины, предварительно загнав ее в гараж, кстати с этой возможностью вы могли ознакомится еще в начале игры, находясь в гараже, но только для этого понадобятся деньги, а деньги можно заработать лишь разбивая чужие машины.