• Мои игры0
  • История0
Игра Каракули Гонщика

Игра Каракули Гонщика

Перед конструированием автомобиля тщательно продумывают все детали транспорта, который должен будет ездить по различным местностям. Но в данной игре необходимо с учетом окружающих условий в процессе езды создавать колеса, способные миновать конкретные препятствия. Решайте проблемы по мере их поступления быстрее, чем делает это соперник.

231
61641
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Каракули Гонщика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каракули Гонщика, оригинальное название - Scribble Rider. В эту игру сыграли 61641 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала заезда кликните по экрану ЛКМ, после чего транспорт с водителем тронется с места. Но сперва нужно продумать форму колес, которое поможет преодолеть маршрут, начиная от старта и заканчивая финишной прямой. Для этого нарисуйте ЛКМ на нижнем квадрате, обрамленного пунктирными линиями, круглое колесо. Как только выполните действие, то участники соревнования тут же сорвутся с места и поедут по заданному пути через преграды. Желательно менять форму колес в зависимости от ситуации. К примеру, на водной поверхности можно создать прямые колеса, легче перемежающиеся по глади. По пути подбирайте монетки для покупки в магазине новых моделей транспорта.