• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Герой: Борьба с Терроризмом

Игра Идл Герой: Борьба с Терроризмом

Террористы напали на несколько зданий и захватили в плен всех, кто в там находился. Тебе нужно собрать армию, которая сумеет штурмом взять захваченные здания и уничтожить всех террористов. Начинай собирать команду и успешно справься с поставленной задачей.

19
4877
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Герой: Борьба с Терроризмом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Герой: Борьба с Терроризмом, оригинальное название - Idle Hero: Counter Terrorist. В эту игру сыграли 4877 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит уничтожить всех террористов, находящихся в нескольких зданиях. Ты будешь освобождать их, по очереди переходя от одного здания к другому. Только уничтожив всех террористов одного здания, ты сможешь перейти к другому. Общее количество террористов, которых тебе предстоит ликвидировать в процессе игры, указано на первом из двух индикаторов, находящихся на верхней панели экрана. По мере того, как ты будешь уничтожать врагов, этот индикатор будет заполняться. Под ним находится еще один индикатор, который отображает зарабатываемые тобой средства. Тебе следует использовать их для покупки различных видов бойцов, которые и будут сражаться с террористами. Нижняя панель игрового поля содержит иконки, на которых изображены бойцы и указана их стоимость. Если ты кликнешь по одной из них, на игровом поле появится солдат, который будет автоматически уничтожать террористов.

  1. Главная