• Мои игры0
  • История0
Игра Ковбой Против Марсиан

Игра Ковбой Против Марсиан

Помогите ковбою расправиться с марсианами, отчаянно стремящихся навредить всем, кто попадется на глаза. В руках есть револьвер, им и отстреливайтесь от обнаглевших врагов.

4
2761
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ковбой Против Марсиан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ковбой Против Марсиан, оригинальное название - Cowboy Vs Martians. В эту игру сыграли 2761 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ковбой оказался в бескрайних техасских степях, где кроме собственной отваги и верного револьвера, положиться больше ни на кого нельзя. Мужчина столкнулся с инопланетными существами, которые наглым образом пытаются захватить местные окрестности. Марсиане желают полноправно владеть здешними территориями. Даже не спросили ковбоя согласен ли он с подобным порядком вещей? Главный герой - грозный дядька, и не позволит чужакам польститься на то, что он по праву считает своим. Здесь мужик обосновался, и уходить отсюда не собирается. Для прохождения предоставлено большое количество уровней, которые открываются по мере преодоления препятствий. В руках ковбоя револьвер, заряженный пулями, способными с первого раза уничтожить врага. Это благодаря их уникальной характеристике – пробиванию любой брани. Сперва марсиане расстреливаются обычным способом - прямым попаданием. Изначально у них не будет защиты, но с завершением очередного уровня сложность увеличивается. Появляются различные преграды в виде ледяных и деревянных блоков, которые нужно убрать, чтобы добраться до врагов. Также готовьтесь подрывать взрывоопасные снаряды, нажимать кнопки активации движущихся платформ и так далее. Не останавливайтесь, пока не расправитесь с последним представителем инопланетной расы.

  1. Главная