• Мои игры0
  • История0
Игра Песчаные Черви

Игра Песчаные Черви

Давненько у нас не было ничего подобного, поэтому данное трехмерное приключение на одой из заброшенных планет последней галактики становится лучшей в своем роде гонкой по огромной планете с различными препятствиями и огромными существами с острыми клыками, постоянно убивающими все живое. Кроме огромных существ и брошенных построек здесь можно найти весьма полезные предметы, но, чтобы их подобрать необходимо быть максимально острожным и быстрым, вот на это и надеются организаторы сбора брошенных контейнеров. Сможете ли вы справиться с мощным внедорожником собирая информацию и успевая к отправлению корабля носителя?

70
20558
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Песчаные Черви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Песчаные Черви, оригинальное название - Desert Worms. В эту игру сыграли 20558 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: DEVM Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как только корабль сбросит ваш транспорт вы должны сразу отправится в путь, куда отправляться станет ясно по указателям, все остальное не важно. Вы, конечно, можете отправится в путешествие, но тогда крейсер покинет планету без вас, поэтому давайте сразу за дело. Ищите информацию в контейнерах и сразу двигайтесь к платформе, которую не смогут пробить огромные черви. Кстати, о червях, они очень чувствительны и как только ваш джип начнет движение они сразу бросятся в погоню за вами, вы должны быстро двигаться или начать маневрировать чтобы избежать столкновения с червями.