• Мои игры0
  • История0
Игра Вооружённая Дорога

Игра Вооружённая Дорога

Бой, сражение, война, это все очень плохо, в ходе военных конфликтов гибнут не только солдаты, но зачастую мирные граждане, однако, что делать если враг решил напасть и продолжает вести свою армию по направлению к вашим границам? Конечно, сражаться что есть сил и каждый солдат, каждая единицы техники может повернуть ход войны в нужное русло, то есть к окончанию. Мы тоже надеемся, что ваши усилия на Вооружённой Дороге помогут преломить ход военных действий в вашу пользу и противник будет повержен. Но для этого придется не только справиться с огромным количеством вражеской техники, а подорвать боевой дух противника.

210
58693
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Вооружённая Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вооружённая Дорога, оригинальное название - Armed Road. В эту игру сыграли 58693 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваш автомобиль вооружен по последнему слову техники, на нем установлены лучшие орудия, лучшая броня и один из самых мощных двигателей. Все это поможет мчаться с безумной скоростью по трассе в тыл вражеских расположений, уничтожая попутно всех, кто встретится на дороге. Не вздумайте таранить машины врага, ваш автомобиль не рассчитан на столкновения, лучше расстреливайте их со своих орудий. После уничтожения вражеской техники на дороге могут оставаться различные бонусы, их нужно подбирать, чтобы усилить свой автомобиль. Вот только не все, что вы подберете может пригодиться, поэтому будьте осторожны.