• Мои игры0
  • История0
Игра Cars.io: Гонки на Выживание

Игра Cars.io: Гонки на Выживание

Любишь высокую скорость, дрифты и крутые трюки, выполняемые за рулём автомобиля? Тогда тебе точно не стоит упускать возможность стать участником настоящего автомобильного безумия. Ты сможешь забыть об ограничениях и при этом не волноваться по поводу безопасности, ведь все трюки будут выполняться на виртуальной арене.

111
29282
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Cars.io: Гонки на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cars.io: Гонки на Выживание, оригинальное название - Cars.io. В эту игру сыграли 29282 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом захватывающего дух заезда тебе будет представлено право выбрать один из доступных в игре автомобилей. Не забудь ввести свой ник-нейм в специальное поле, для того чтобы иметь возможность отличить свой автомобиль от всех остальных, что также будут участвовать в игре. Тебе откроется вид сверху на игровое поле, по которому будут перемещаться машины. Твое транспортное средство будет двигаться в направлении, которое будет задано мышкой. Для его ускорения тебе следует совершить клик ее левой мышкой. Основная цель заезда заключается в получении как можно большего количества очков. Для этого тебе нужно направлять авто в места, где находятся белые точки. Если тебе удастся разбить автомобиль противника, то на его месте появятся эти белые точки. Следи за тем, чтобы твой автомобиль не заезжал в лужу, иначе ты будешь терять набранные очки.

  1. Главная