• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания с Повреждениями Машин 2

Игра Испытания с Повреждениями Машин 2

Участвуйте в соревнованиях, где необходимо крушить рядом проезжающие автомобили, но при этом остерегаться их, чтобы не вписались в вас. Выполняйте задания, подбирая монетки и получайте вознаграждения за успешное прохождение миссии.

41
13138
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdСмотреть По Сторонам
Клавиша tabМеню
Клавиша bНитро
Клавиша rРестарт
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Испытания с Повреждениями Машин 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания с Повреждениями Машин 2, оригинальное название - Tests with Machine Damage 2. В эту игру сыграли 13138 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню есть возможность модернизировать машину, перекрасив ее в определенный цвет, но для этого придется поднакопить достаточно деньжат. Въезжайте на трассу, затем быстро осматривайтесь, чтобы достичь главной цели заданий - собрать нужное количество монет. Слева вверху отображается задание, которое следует выполнить для перехода на следующий этап. Аккуратно перемещайтесь по территории, так как в любой момент в вас могут врезаться. Старайтесь хитростью разрушать другие автомобили, к примеру, сталкивая их друг с другом. Остерегайтесь шипов, разложенных на земле.

  1. Главная