• Мои игры0
  • История0
Игра Дерби Навсегда

Игра Дерби Навсегда

Игра предлагает побеспредельничать на автомобилях, которые оказываются на бездорожной местности, куда съезжаются все желающие посоревноваться между собой в адских столкновениях. Дерби - ваш шанс доказать, что сможете противостоять оппонентам, разрушив их транспорт раньше, чем они преуспеют в этом.

131
42260
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rСброс
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Дерби Навсегда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дерби Навсегда, оригинальное название - Derby Forever. В эту игру сыграли 42260 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва придумайте себе уникальный никнейм или оставьте стандартное имя, затем выберите режим игры, это может быть соло-геймплей или онлайн-соревнования. Одиночная игра включает в себя подрежимы: свободная езда и создание карьеры. В любом случае смысл состоит в том, чтобы сталкиваться с другими автомобилями до тех пор, пока какой-либо транспорт полностью не выйдет из строя. Необходимо остаться последним уцелевшим автомобилем, чтобы получить звание героя и подзаработать победное денежное вознаграждение. После отчета времени сразу же срывайтесь с места и начинайте таранить остальные тачки, стараясь поскорее их разрушить. Когда вы выиграете или кто-то сможет нанести достаточный урон вашему авто и вывести его из соревнований, переноситесь на главное меню для покупки обновлений, облегчающий геймплей.