• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Водитель

Игра Неоновый Водитель

Приготовьтесь к затяжным гоночным испытаниям, где выигрывает только самый внимательный, аккуратный и бдительный. Вам предлагается принять участие в профессиональном турнире, где очень легко досрочно закончить испытание. Если вы действительно готовы продемонстрировать свои навыки, тогда помните, что расслабляться здесь категорически не рекомендуется, иначе шансы получить наивысшее количество очков быстро улетучатся.

345
117268
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Неоновый Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Водитель, оригинальное название - Finger Driver Neon. В эту игру сыграли 117268 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 345 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять автомобилем предлагается по упрощенной схеме – транспорт двигается самостоятельно, нужно лишь корректировать его направление. Постепенно машина будет набирать скорость, поэтому каждый поворот будет особо сложным. В хаотичном порядке разбросаны различные бонусы и предметы. Если вы хотите улучшить количество игровых очков, придется постараться собрать все вещички на дороге. В действительности, стать опытным игроком здесь не так сложно. Если поиграть достаточно долго, начнет возникать привыкание к игровой механике и физической модели, поэтому прохождение поворотов будет достаточно обычным делом. Постепенно сложность начнет сменяться нереальным драйвом и адреналином – чем не достойная награда для искушенных гонщиков!

  1. Главная