• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Крушения Машин

Игра Арена Крушения Машин

Арена Крушения Машин — это эпичный и реалистичный симулятор. Хочешь посмотреть как кинематографично разрушаются советские и другие автомобили? Что будет с ВАЗ 2109, 2115, Приорой, Волгой, Gelik, Мерседесом W221, BMW M7 и другими тачками? Приготовься отправиться на полигон трощить машины одну за другой! Тебя ждут реалистичная графика и звуковое оформление, а также стабильно высокий уровень адреналина.

268
57865
Игры Разбивать Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Арена Крушения Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Крушения Машин, оригинальное название - Royal Car Crash. В эту игру сыграли 57865 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 268 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Почувствуй всю мощь любимых автомобилей, например, Ford RAM, Mercedes CLS, Range Rover, лимузина Chrysler. Основная задача игрока — тестирование на прочность всех транспортных средств. Онлайн симулятор с впечатляющей физикой разрушений представлена в игре на высоком уровне. Даже от малейшего удара может отвалиться фара, бампер, стекло заднего вида. В гонках доступно масса режимов: Мосты, Битва, Катапульты, Спуск и другие. По названию можно догадаться, о чем идет речь в заезде. Лучшим выбором станет возможность протестировать каждую машину на выносливость и прочность. Одно наслаждение наблюдать, как машина падает с огромной высоты со скоростью 300 км/ч, как деформируется металл и отлетают самые мелкие элементы, детали. Когда от повреждений автомобиль больше не может завестись, его срочно нужно ремонтировать.

  1. Главная