• Мои игры0
  • История0
Игра Бемиджи Драйв

Игра Бемиджи Драйв

Есть ли желание погонять по горно-песчаной местности на высоких скоростях? Тогда скорее полезайте за руль понравившегося автомобиля и вперед на поиски приключений! Интересные и захватывающие события вы устраиваете себе сами, поскольку необходимо самостоятельно придумывать разнообразные трюки. А, чем закончатся выполняемые приемы, остается лишь ждать и смотреть на получившийся результат. Вокруг расставлено много природных трамплинов наподобие горок, ям, песчаных насыпей и прочего. Предстоит на выбранной машине преодолевать препятствия, стараясь уберечь транспорт. Испорченный автомобиль не замедляет движения, но выглядит уже не так презентабельно, как изначально. Покажите, какой из вас гонщик, который умело управляется со спорткаром.

2339
874872
Игры Гонки 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-9Смена Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша shiftСцепление
Клавиша iИнвентарь
Клавиша lФары
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша enterВосстановить Машину
Клавиша rПочинить Машину
Игра Бемиджи Драйв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бемиджи Драйв, оригинальное название - Scrap Metal 3 Infernal Trap. В эту игру сыграли 874872 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2339 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2017
  • Разработчик: Ciorbyn, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На предложенной местности должны выполнять сумасшедшие трюки, чтобы в итоге получилась зрелищная картина. Разгоняйтесь до высокой скорости, запрыгивайте на возвышенности, перескакивайте обрывы и так далее. При необходимости замедляйте время, чтобы прием получился более живописным. Хоть врезаться в преграды разрешается, но нежелательно. Машина постепенно с каждым столкновением портится, поэтому не забудьте починить. Если перевернулись, то восстановите автомобиль.

  1. Главная