• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Трюков

Игра Симулятор Трюков

Каждый гонщик, добившись некоторых высот в спортивной карьере начинает задумываться о чем-то большем, например, о новом виде спорта и совершенствовании уже освоенного, или, например, о безумствах и о трюках, что по сути одно и тоже. Только вот профессиональные трюкачи так не думают и Симулятор Трюков тому самое настоящее подтверждение. Кстати если вы сами ищите нечто новенькое и не знаете, чтобы придумать, то сейчас вы это нашли, и только здесь вы сможете поставить свой гоночный автомобиль с ног на голову, то есть крышей вниз. Чтобы игра получилась более безумной и трюки можно было совершать везде, разработчики создали несколько локаций, каждая из них отличается графикой и вспомогательными трамплинами. При помощи трамплинов ваш транспорт сможет высоко подпрыгнуть и даже несколько раз сделать умопомрачительное сальто. Каждый успешно выполненный трюк сможет принести в вашу копилку несколько золотых монет, использовать их вы сможете самостоятельно. Кроме трюковой трассы вы сможете покататься на «всех парах» по городу, испытывая терпение полицейских и остальных жителей.

610
274463
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Симулятор Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Трюков, оригинальное название - Stunt Simulator. В эту игру сыграли 274463 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 610 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что необходимо для выполнения безумного трюка? Правильно, трамплин и большая скорость, что у вас уже есть, то есть осталось лишь вжать педаль газа в пол и направиться прямиком к трамплину.

  1. Главная