• Мои игры0
  • История0
Игра Повороты на Дороге

Игра Повороты на Дороге

Очень часто на дорогах происходят аварийные ситуации, но из-за чего они происходят? Быть может водители не знают правил дорожного движения? Так в автошколе их изучают постоянно, но наверно этого недостаточно, именно поэтому мы предлагаем всем автолюбителям и людям, которые хотят научится водить машину сесть за руль виртуального автомобиля и научиться правило поворачивать, как влево, так и вправо. Кроме этого вы сможете потренироваться в ловкости играя в Повороты на Дороге, вот только не стоит все это повторять в реальной жизни.

627
212179
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Повороты на Дороге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Повороты на Дороге, оригинальное название - Road Turn. В эту игру сыграли 212179 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 627 человек(а).

  • Разработчик: BPTop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинайте движение и остановившись у поворота приготовьтесь уступить дорогу всем автомобилям, которые двигаются по главной дороге, знаков регулирующих движение здесь нет, поэтому просто ждите пока трасса не будет свободной. Как только машин не будет можно начинать движение. Выпустив на центральную дорогу один автомобиль, постарайтесь повторить все тоже самое со вторым, третьим и так далее. На каждом уровне будет свое количество машин, да и скорость движения автомобилей по главной дороге тоже отличается от первых уровней. Быть может сначала надо было бы постоять, изучая скорость машин и периодичность их появления, а после двигаться, так как любое столкновение приведет к аварии и переигровке уровня.

  1. Главная