• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Трюков

Игра Симулятор Трюков

Сегодня тебе доступен еще один способ разлечься за рулем мощного спортивного автомобиля, выполняя головокружительные прыжки, сальто и другие трюки. У тебя будет возможность присоединиться к другим игрокам, для того чтобы еще больше увеличить накал страстей.

53
17452
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша vПосмотреть Слева
Клавиша nПосмотреть Справа
Клавиша bПосмотреть Назад
Игра Симулятор Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Трюков, оригинальное название - Stunt Simulator. В эту игру сыграли 17452 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем приступить к заезду, выбери одну из двух карт, на которой он будет проходить: пиксельная комната или город в пустыне. После этого на игровом поле появятся иконки с указанием доступных транспортных средств. Выбери из них любое, кликнув по соответствующей иконке левой кнопкой мышки. После этого приступай к головокружительному приключению. Управляй выбранным автомобилем, нажимая клавиши со стрелками нужного направления. Помни, что за совершение трюков ты будешь получать баллы, которые накапливаются в левом верхнем углу игрового поля. Постарайся набрать как можно больше баллов, для того чтобы стать лидером таблицы всех участников заезда. Помни о том, что неаккуратная езда может стать причиной повреждения автомобиля. Если играешь в многопользовательском режиме, то посоревнуйся в скорости с другими игроками. Ты можешь таранить их, для того чтобы выбросить за пределы трассы.