• Мои игры0
  • История0
Игра Трюковые Машины: Испытание Скорости

Игра Трюковые Машины: Испытание Скорости

Специально оборудованная арена, предназначенная для совершения порой даже смертельно опасных трюков, ждет всех любителей острых ощущений. Если ты входишь в их число и мечтаешь совершать головокружительные прыжки и сальто с трамплинов, то поскорее садись за руль спортивного авто и отправляйся навстречу адреналиновому взрыву.

29
18692
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша rЗапись Экрана
Клавиша bПосмотреть Назад
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша zАварийка
Клавиша pПауза
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Трюковые Машины: Испытание Скорости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюковые Машины: Испытание Скорости, оригинальное название - RCC Stunts Speed Trial. В эту игру сыграли 18692 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты сможешь выбрать автомобиль. Только первая модель из всех, что представлены в гараже, доступна бесплатно. Доступ к другим ты сможешь разблокировать, успешно проходя уровни. Обрати внимание, что сменить цвет авто можно, только заплатив за это деньги. Определившись с авто, переходи к выполнению задания первого из ста представленных в игре уровней. На это тебе будет дано всего несколько секунд, которые будут отсчитываться в верхней левой части игрового поля. За это время тебе нужно не только успеть выполнить трюки, но и собрать золотые монеты, которые ты сможешь найти на игровом поле. Управляй транспортным средством, нажимая клавиши со стрелками. Спидометр находится в верхней левой части игрового поля, а напротив него снизу ты увидишь карту местности, которая позволит тебе лучше ориентироваться и не терять время.

  1. Главная