• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Экстремального Автомобиля для Трюков

Игра Симулятор Экстремального Автомобиля для Трюков

Если экстремальное вождение автомобиля и выполнение невероятных трюков за его рулём – это твоя страсть, то ты по достоинству сможешь оценить симулятор, который даст возможность заняться любимым делом, находясь в любом месте. Садись за руль крутого автомобиля и отправляйся навстречу острым ощущениям.

26
9573
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Игра Симулятор Экстремального Автомобиля для Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Экстремального Автомобиля для Трюков, оригинальное название - Stunt Extreme Car Simulator. В эту игру сыграли 9573 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры разблокирован только первый из автомобилей, представленных в гараже. У тебя будет возможность сменить его цвет, кликнув по иконке с нужным оттенком в верхней части игрового поля. Далее выбирай учебный режим или режим на время и приступай к экстремальному вождению автомобиля, управляя им клавишами со стрелками. Выполняй задания каждого игрового уровня и не только получай возможность перейти к следующим более сложным, но интересным испытаниям, но также зарабатывай за это монеты. Они понадобятся тебе, для того чтобы разблокировать доступ к более крутым и мощным автомобилям, которые ждут тебя в виртуальном гараже. В режиме игры на время тебе предстоит добраться от старта до финиша за ограниченное количество секунд. Их отсчет ведётся секундомером в левом верхнем углу игрового поля. Прямо над ним ты увидишь баланс игрового счета.

  1. Главная