• Мои игры0
  • История0
Игра Невозможные Автомобильные Трюки

Игра Невозможные Автомобильные Трюки

Сегодня автомобиль служит не только средством передвижения. Все большее количество поклонников острых ощущений использует его для выполнения захватывающих дух трюков. Присоединяйся и ты к водителям-экстремалам, для того чтобы повысить уровень адреналина в крови до предела.

137
31596
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невозможные Автомобильные Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невозможные Автомобильные Трюки, оригинальное название - Impossible Car Stunts - Mega Car Ramp. В эту игру сыграли 31596 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый игрок наделен правом выбора одного из нескольких крутых автомобилей, представленных в виртуальном гараже. Если ты хочешь просмотреть все доступные модели авто, то кликай по стрелкам «вправо» или «влево», расположенным с соответствующих сторон автомобиля, представленного на экране. Как только ты сделаешь свой выбор, нажми кнопку «Играть», расположенную в правой нижней части экрана. После этого выбранная тобой машина, а также тачки противников окажутся на стартовой точке гоночного трека. Каждая из них должна начать движение к финишу по команде. Для управления своим автомобилем нажимай клавиши со стрелками. Следи за показаниями спидометра в верхнем левом углу экрана. Постарайся разогнать свой автомобиль до высоких скоростей, для того чтобы он не только пересёк финишную черту раньше соперников, но и для того, чтобы смог собрать все золотые монеты, расположенные на трассе.

  1. Главная