• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Водитель: Разбей Тачку

Игра Городской Водитель: Разбей Тачку

Весьма интересное занятие бить автомобили не правда ли? А теперь представьте, что за это вам еще и начислят кругленькую сумму. Наверное, это предел мечтаний любого геймера обожающего симуляторы вождения, ведь круче не придумаешь идеи. Итак, цель у нас есть, осталось добавить графику и физику, что поможет симулятор сделать реалистичным. Совместив все во едино получилась отменная игрушку, как раз то, что поможет расслабиться!

17
1979
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша scrollТормоз
Игра Городской Водитель: Разбей Тачку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Водитель: Разбей Тачку, оригинальное название - City Driver: Destroy Car. В эту игру сыграли 1979 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

И вот первый из доступных автомобилей уже мчит по городской улице и ищет свою первую жертву. Наверное, глупо было бы разбить пусть даже и простенький автомобиль о столб или здание. В роли жертвы попробуйте использовать других участников движения, посмотрите вокруг реально много автомобилей, попробуйте разогнаться и протаранить кого-нибудь и чем сильнее вы разобьёте свой автомобиль, тем больше получите денег. А быть может вы вообще найдете трамплин или заезд на один из небоскребов, что поможет еще быстрее выполнить главное задание. Вот теперь можно получить деньги и посмотреть, что приобрести. Может вы улучшите характеристики уже имеющейся машины, а может, наоборот, выберите новую, которую тоже придется разбить. Передвигаться по трекам можно при помощи клавиш AWSD и пробел, а менять осмотр мышкой.

  1. Главная