• Мои игры0
  • История0
Игра Красочные Гонки

Игра Красочные Гонки

Участие в красочных гонках – это отличная возможность посетить разные точки земного шара и погонять по их территории за рулём ярких автомобилей. За этим занятием время пролетит не только незаметно, но еще и очень увлекательно, ведь конкуренты за звание победителя заезда не готовы сдаваться просто так.

15
2148
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Красочные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красочные Гонки, оригинальное название - Colorful Racing. В эту игру сыграли 2148 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начальным этапом игрового процесса является не участие в гонке, а выбор транспортного средства. На экране появится первая модель, справа и слева от которой будут находиться стрелки. Если кликать по ним, то можно увидеть все вошедшие в игровую коллекцию автомобили, а также узнать стоимость каждого из них. В начале игры денег на покупку даже самой дешёвой модели будет не хватать, поэтому стоит остановить выбор на бесплатной тачке. Стрелки можно увидеть также над и под ней. Кликая по ним, можно поменять нанесённый на машину рисунок. Далее начнётся первый из 8 заездов, в котором примут участие три автомобиля, включая авто игрока. В начале каждая машина окажется на старте своей полосы, окрашенной в яркий цвет. Чтобы тачка игрока поехала, стоит нажать и удерживать стрелку вверх. Для смены полосы движения с целью избежать столкновения нужно нажимать стрелки вправо/влево.