• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Русских Жигули

Игра Гонки на Русских Жигули

Хочется с ветерком прокатиться за рулем легендарного отечественного автомобиля, известного как Жигули? Такую возможность дарит увлекательная игра, в ходе которой можно гнать на полной скорости, дрифтовать и делать все, чтобы повысить уровень адреналина в крови до максимума, и получить настоящее удовольствие от вождения.

38
11125
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Гонки на Русских Жигули

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Русских Жигули, оригинальное название - Zhiguli Racing. В эту игру сыграли 11125 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровой коллекции представлены на только известные Жигули, но и другие автомобили отечественного производства. Практически любая из представленных в игровом гараже моделей доступна на платной основе. То же самое касается и тюнинга авто, который можно провести с использованием иконок, представленных на верхней панели экрана. Для того чтобы заработать нужную сумму денег, игроку предстоит справиться с игровыми миссиями. К примеру, нужно будет проехать заданное количество кругов гоночного трека за ограниченное время, обойдя противников и дойдя до финиша первым. Следить за временем, а также количеством преодоленных кругов, можно вверху экрана по центру. Управлять движением автомобиля следует нажатием стрелок. Нажав пробел, можно остановиться. В игре есть возможность замедлить время, и для этого стоит нажать кнопку G.