• Мои игры0
  • История0
Игра Русские Машины: Гонки по Бездорожью

Игра Русские Машины: Гонки по Бездорожью

Российская гонка отличается высокой сложностью, которая увеличивается в разы, если гонять предстоит по бездорожью. Такое времяпрепровождение не испугает тех, кто любит экстрим. Если тебе не хватает острых ощущений, то ты сможешь восполнить их недостаток, приняв участие в русской гонке по бездорожью.

61
19928
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Русские Машины: Гонки по Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русские Машины: Гонки по Бездорожью, оригинальное название - Russian Off-Road Race. В эту игру сыграли 19928 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит тебе право попробовать свои силы в управлении нескольких видов отечественных авто. Приготовься к тому, что в игровом гараже будут не только легковушки. Среди них ты найдёшь также автобус, буханку и другие виды транспорта, практически все из которых доступны в обмен на определённую сумму денег. В начале игры баланс твоего счета будет равен 0 (правый верхний угол экрана), поэтому ты сможешь воспользоваться только первым автомобилем, доступным бесплатно. Определившись с авто, тебе также предстоит отдать предпочтение локации, на которой пройдет гонка. Это может быть лесная трасса, полигон или острова. Каждая карта представлена в 2 вариантах, из которых нужно будет выбрать 1. После этого тебе откроется вид от 3 лица на местность и находящееся на ней авто. Для смены вида камеры нажми С. Управлять ездой автомобиля можно, нажимая стрелки клавиатуры.

  1. Главная