• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Трафик Рейсер

Игра Русский Трафик Рейсер

Поклонники автомобилей от отечественного производителя получают возможность прокатиться за рулём приборы по городским улицам. Ты сможешь просто насладиться неспешной ездой по городу, либо устроить захватывающие гонки. Это увлекательное приключение подарит тебе широкий спектр эмоций.

194
50279
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша hСигнал
Клавиша zАварийка
Клавиша fУскорение
Игра Русский Трафик Рейсер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Трафик Рейсер, оригинальное название - Traffic Racer Russia. В эту игру сыграли 50279 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже представлены классические модели отечественных автомобилей, а также более современные авто, обладающие уникальными характеристиками. Попробуй свои силы в управлении абсолютно разными автомобилями. Также на выбор представлено четыре разных режима. Отдай предпочтение одному из них, после чего ты сможешь мчаться по оживлённой дороге, управляя автомобилем посредством нажатия клавиш со стрелками. В случае необходимости совершить остановку тебе нужно будет нажать пробел. Если тебе удастся совершать опасные обгоны, то в качестве вознаграждения ты получишь дополнительные очки. Важно непрерывно следить за всем, что происходит на дороге. Это позволит тебе своевременно отреагировать на совершаемые другими участниками дорожного движения маневры. В игре разрешено нарушать правила, ведь главное – это преодолеть максимально возможную дистанцию.